Технологии Blogger.

Автор блога Александр Михайлович

Автор блога Александр Михайлович

Как сделать правильно 3D полы?

вторник, 13 декабря 2011 г.



Для начала разберёмся что такое 3D полы?

3D пол это объёмная картина которая может быть нарисована на ламинате, паркетной доске, кафеле, мозаике (панно), в последующем приклеена к идеально ровному основанию, залита прозрачным полимерным составом, слоем 1,5-2 мм. и отполирован. Рисуется картина по индивидуальному заказу у специалистов которые занимаются производством нужных вам материалов (на лиминате и паркетной доске рисунок наносится на станках рисующих рекламные баннера).
Основание: армированные цемент-песчаные стяжки, выровненные смесями (Litoliv S15 \Litoliv Extra 15\ Litoliv S40 Eco) вместо воды данные смеси разводятся латексной добавкой Latexkol для улучшения ростикаемости, увеличивает адгезию и противоусадочные свойства. Данные смеси идеально подходят для полов с подогревом, помещений с повышенной влажностью, помещений с повышенной проходимостью.

Клеить кафельную плитку, мозаику (панно) рекомендуется на клей Superflex-K77 при этом надо учитывать фон плитки и рисунка, к примеру у данного клея цвет серый и белый фон он может затемнить, в таком случае лучше использовать клей Litoacril LA201. Так же на данные клея можно клеить плитку стык в стык (без шва) это создаст больший эффект 3D пола.


источник
http://www.webprorab.com/a2476

Отправить комментарий

список блогов

About This Blog

free counters
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Blog Archive

Powered By Blogger

Мой список блогов


  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP